Правила

Надо рассказать смешную историю произошедшую в игре.

Сообщение Серыйлед » 16 окт, 2011, 23:40

Конкурс "Самая смешная история"

Правила:
1. Конкурс проводится с 18.10.2011 по 04.12.2011 включительно.

2. В конкурсе могут участвовать только персонажи из гильдий Сияние звезд и Северные ветра 20 уровня и выше.

3. Для участия в конкурсе Вам нужно зарегистрироваться на сайте http://www.siyniezvezd.ru и написать (создав НОВУЮ ТЕМУ, регистрироваться под именем основного перса в гильдии русскими буквами) в конкурсном разделе форума "Самая смешная история" смешную историю из игры WoW произошедшую с вами или увиденную (услышанную) непосредственно в игре. Скриншот(ы) к истории приветствуются. Вконце текста также напишите имя Вашего персонажа, от имени которого Вы отправляете конкурсную работу.
Например:
“Как-то в общем чате увидел обсуждение о рейдлидерах. Многие спорили по поводу того, у кого РЛ лучше и какой большой прогресс у его рейда. Один игрок хотел отметить и своего любимого РЛа, но никак не мог вспомнить его имя, написал только что его имя начинается на букву “К”. Недолго думая все остальные игроки одновременно написали: «Может Кидала?” :-D
Действительно, кто может быть лучше Кидалы в роли РЛа?)
отправил Джеро'ме. ”

Участвовать Вы можете от имени любого персонажа 20+ уровня, состоящего в гильдиях Сияние звёзд или Северные ветра, написав имя персонажа после текста Вашего рассказа. Соответственно, можно написать несколько рассказов, если у Вас есть твинки в этих гильдиях.

Предупреждение: уровень и наличие Вашего персонажа-участника конкурса в гильдии будет проверяться в день определения победителей. Если окажется, что Ваш персонаж (больше) не состоит в гильдии Сияние звёзд или Северные ветра или его уровень меньше 20, то Вы автоматически выбываете из конкурса.

4. Призы:
5 декабря будут объявлены имена трёх победителей, которые получат:

1 место- 10000г

2 место- 6000г

3 место- 4000г


5. Ответственная за конкурс- Офицер гильдии Сияние звёзд Африкэйси, обращайтесь к ней, если у Вас возникнут вопросы, касающиеся этого конкурса. Имена членов конкурсной комиссии известны только организатору и разглашению не подлежат.
Охотник
пов.зв/стр, Сергей, гильдия СЗ
Серыйлед
Site Admin
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 авг, 2010, 13:29
Откуда: Рязань

Вернуться в Самая смешная история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron