[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Гильдии Сияние звёзд и Северные ветра • Просмотр темы - Флудильня!

Флудильня!

Сам не знаю что это такое)

Сообщение Кринт » 23 сен, 2010, 09:23

Ну больше не нашел места... =) Будем здесь флудить!! =)
Кринт
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 сен, 2010, 15:15

Сообщение Серыйлед » 23 сен, 2010, 18:53

Охотник
пов.зв/стр, Сергей, гильдия СЗ
Серыйлед
Site Admin
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 авг, 2010, 13:29
Откуда: Рязань

Сообщение Саррона » 24 сен, 2010, 04:15

Саррона
Саррона
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен, 2010, 15:36
Откуда: Спасск-Дальний

Сообщение Кринт » 24 сен, 2010, 04:16

Кринт
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 сен, 2010, 15:15

Сообщение Кринт » 06 окт, 2010, 13:41

Так... поскольку там расследование.. продливается... Я хочу чтоб моего дру взяли в ГИ... ДД/Хил =) Спейсик
Кринт
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 сен, 2010, 15:15

Сообщение Саррона » 11 окт, 2010, 08:25

Изображение
убило))) с рогами - правда она на лицо :lol: :lol: :lol:
Саррона
Саррона
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен, 2010, 15:36
Откуда: Спасск-Дальний

Сообщение Наталек » 19 окт, 2010, 13:24

:P всем привеД)
Наталек
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт, 2010, 13:15
Откуда: РБ Могиёв сити XD

Сообщение Наталек » 19 окт, 2010, 16:43

ой тишинаааа))
вот вам песнё:
Я уйду и не вернусь,
Я уйду, а ты не жди.
Я уйду и не дождусь,
Когда кончатся дожди. :cry:

Я уйду и всё забуду,
Я уйду, не вспомнив о тебе. :o
Я уйду, жалеть не буду,
Что забыла обо мне. :x
Изображение
Я уйду, теперь мы квиты,
Я уйду, ты не смотри. :roll:
Я уйду, и карты биты,
Ничего не говори. :twisted:

Ничего не говори,
Это жжёт огонь внутри.
Ты в глаза мне не смотри, 8)
Ничего не говори. :!:
Изображение
Я уйду и не вернусь,
Я уйду, а ты не жди.
Я уйду и не дождусь,
Когда кончатся дожди.
Изображение
Ничего не говори, :idea:
Это жжёт огонь внутри.
Ты в глаза мне не смотри, :evil:
Ничего не говори.
Изображение
Ничего не говори,
Это жжёт огонь внутри.
Ты в глаза мне не смотри,
Ничего не говори. :P
Изображение
Ничего не говори,
Это жжёт огонь внутри.
Ты в глаза мне не смотри,
Ничего не говори. :twisted:
Наталек
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт, 2010, 13:15
Откуда: РБ Могиёв сити XD

Сообщение Sini » 31 окт, 2010, 12:19

о_О
отсыпть чоль)
Арикус - Воин(танк)
Коринфин - Паладин(хил)
Sini
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт, 2010, 17:48
Откуда: Минск Беларусь

Сообщение Юман » 15 ноя, 2010, 10:02

Вот мне чо то вешаться хочется, с возрастом депрессняк появляется и вот на какую тему: вроде как взрослый, есть дочка, жина законная(пока вроде есть), квартира и прочая жизненно необхадимая хуета, сцуко вроде сам себе хозяин, а реально ПИЗДЕЦ – раб обстоятельств, в которые сам себя постепенно поставил – постоянно че-то бля надо, постоянно кому-то че-то должен, постоянно тебя ебут то оттуда, то отсюда, мабилу иногда ваще разбить охота, что бы сцуко больше никто незванил блять….
И при всем при этом вспоминаешь молодость, когда мог с парой батлов пивасика на брата валяться весь день в лесу в траве и чувствовать себя счастливым человеком….и понимаешь что этого бля, больше никогда не будет….
Ну да скажите, можно выбрать денек погожий, купить пиваса вызванить друганов, забыть мабилу…Но ебанный рот….Все-равно, сцука, друзья будут базарить о бабле, бизнесе, работе, кто чего купил, кому продал и т.п., на следующий день будешь выслушивать, что бля к тебе было срочное дело, а ты куда-то проебался, жена будет пилить что пошел бухать вместо того что бы с ребенком на карусели и вообще нужно посуду помыть, мусор вынести и кран починить, а не хуйней в выходные заниматься….. и т.п. и т.д.
Не будет уже сцуко никогда таких БЕЗЗАБОТНЫХ тусовок, простецких развлекух без свербящих мыслей о несделанных делах и прочей хуйне….Не вернуть сцуко молодости, хоть ты тресни…Еще бля десяток лет – и хуй стоять перестанет….А дальше че – пенсия, больницы всякие с капельницами и могила….Ну или может сразу – могила… Неторопитесь взрослеть!!!
:o :o :o
Рога
Юман
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя, 2010, 08:46
Откуда: г.Ухта

Сообщение Лорелейн » 07 дек, 2010, 03:12

Юмик, так низя... гнать надо такие мысли от себя, не давать им прижиться, а то в натуре так и будет...во всем ищи положительные стороны и как бы ни было тебе херово, говори:" А вот хуй вам всем, меня так просто не сломать)))"
Я сама сейчас, с появлением семьи(мужа и дочи), почувствовала, что нифига не нагулялась, что хочу бухать, гулять, тусить... а не могу, потому что пожрать приготовить надо, в лабаз за жратвой сходить надо, с мелкой постоянно надо заниматься... короче никакой свободы((( НО когда я смотрю на свою доченьку, как она рада что я с ней играю, когда я смотрю как муж за обе щеки уплетает то, что я приготовила, все мое раздражение и недовольство испаряется моментально)))
Так что я думаю так: бодрячком-паши, устал- валяйся)))Устрой себе отдых- сходи на концерт, в стрип-бар :D , съезди на рыбалку сотоварищи в конце концов (на пару-тройку дней))) Я думаю жена поймет, если с ней поговорить, объяснить, что нервы у тебя не железные... мой муж вот понимает и отпускает на всякие сомнительные мероприятия типа Алисы, днюхи лучшей подруги т.п....)))и я бы его отпустила, но он пока не просится никуда)))
Не знаю, может через 5-7 лет мое мнение изменится, но сейчас оно такое, и я думаю это правильно)))
Так что Юмик держи хвост пистолетом)))
З.Ы. а то что хуй стоять перестанет эт ты зряяя...некоторые и в 70 норм(сама не проверяла, но по слухам...)))так что не бзди, прорвемся))) :D :D :D
Лорелейн
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 ноя, 2010, 02:09
Откуда: Питер

Сообщение приаа » 12 апр, 2011, 09:51

Вы про меня не забыли?
приаа
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв, 2011, 16:30
Откуда: Кемерово

Сообщение Торардк » 17 июл, 2011, 22:23

первое сообщение на форуме)
Изображение
Торардк
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл, 2011, 19:08

Сообщение blakspiritt » 20 июл, 2011, 09:54

Юман а ты отдыхай один))) так как хочешь сам?
blakspiritt
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр, 2011, 03:33
Откуда: Кингисеп ЛО

Сообщение Альвела » 14 авг, 2011, 22:26

Больше 1000 человек в гильдии, а никто не пишет. А, все в вов играют.
Жрец 26 лвл - хил - Сергей
Альвела
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл, 2011, 17:59


Вернуться в ФЛУДИЛЬНЯ!!))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron