II Статик

PVE статик

Модератор: Kiur

Сообщение Афина » 31 июл, 2011, 15:10

РЛ - нужен, РТ 17-20
Всем привет, я новый РЛ доблестного, ордена В. Ринна второго статика, и теперь я буду пытаться нас собрать и привести к звездам и эпикам.

Итак: Поскольку как мне поведал ГМ собраться не получилось, я решил начать все с нуля. Естественно ники всех кто тут отписался я сохранил и с вами свяжусь обязательно.

Заявки на вступление в статик пишем на форуме в этой теме.

Правила:
1. Слушать РЛ, во время траев. Я сторонник совместного обсуждения тактики, и открыт для любых идей, но перед пулом, а не во время.
2. Требования к персу. Уровень шмота (илвл) 355+ мой перс не имея вещей из рейдов ИЛ 359, репа, крафт, доблесть, новые квесты.
Все вещи должны быть зачарованны, инкрустированны, перекованны в соответствии со спеком. В идеале 2 крафтерские проффы прокачанные до бонусов. Травничество, мининг, и шкуродерство не приветствуются. ( но пока я сам себе не вкачал БС обязаловки нет. )
Спек тоже должен быть идеальным для вашей роли.
Всем рекомендую почитать про свой спект тут http://www.noob-club.ru/index.php какая вам нужна химия, инчант, ротация и.т.д не нужно изобретать велосипед.


2. Тактика. В идеале достаточно знать все абилки босса и общие принципы боя. Остальное будет определятся исходя из состава.
3. Если нет возможности быть к РТ - предупреждать.
4. Обязательные аддоны - Omen, Deadly Boss Mods (DBM). Хилерам, хилерские интерфейсы вроде хилбота.
5. Связь - Raidcall
6. Иметь химию/еду под свои спеки.
7. Адекватность. Что я имею в виду под этим. Все самые сложные инсты гораздо легче проходятся не на эмоциях, а спокойно и расслабленно. Уважайте тех кто играет с вами, чем ближе мы становимся, тем проще нам играть и предугадывать действия друг-друга. Я скорее возьму в статик спокойного человека с 355 ИЛ, чем одетого "отца" который после каждого вайпа будет орать "танк м***к, хил нуб" и.т.д.

Состав пока такой.

ТАНКИ
1. Афина (РЛ)
2. Приаа

ХИЛЫ
1.
2.
3.

ДД
1. Блэкспиритт
2. Святойоп
3.
4.
5.

Запасной состав(если человек оффлайн,то мы зовём людей из запаски):
Танк:
Извилина пал 364 (может вступить в ги) есть хил спек 353
хилы:
Извилина 356 (танк 365, может вступить в ги)

Что должно быть в заявке.

1 - ник класс.
2 - спеки (указать основной)
3 - Когда можете рейдить.

Ну и короткий рассказик о себе в произвольной форме.
Афина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл, 2011, 13:49

Вернуться в II Статик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron