Начало - Лист чата.

Как развалить ги) краткий курс

Сообщение Кастум » 11 янв, 2011, 14:03

Да почему мы-то блин должны тебя искать? Это что наша гильдия штоле? А тебе самому как вообще, не все равно что с ней происходит? ГМ блин. Когда нас прижимало реально, когда мы физически не могли что-то сделать без механизмов ГМ, тогда мы тебя разыскивали ( и то не всегда), а пока мы могли делать что-то самостоятельно, мы делали. Мы достаточно взрослые мальчики и девочки, чтобы принимать свои решения. А если эти решения тебе не нравяцца, зайти и расскажи нам о своих.
Кастум

Сообщение Юман » 11 янв, 2011, 14:28

Хотите быть ГМ ГИ? Создавайте свою! Лично я такбы и сделал). Всем вам известно что я уходил из сияния звезд,когда ждал ответа от одной из топ-гильдии Ордо малеус,но ответа недождался,Серега меня вернул.Также я уходил и из нынешней гильдии,но Валюша меня вернула....Сейчас гильдия разбилась на 2 лагеря,одна уйдет с Валей другая останется, причом и там и там есть люди которые стали мне дороги, с кем можно собрать имбапати-вайп отряд и бегать траить боссов,что нас ждет дальше?То что некоторые в отсутсвие Сергея решили создать сайт,навести порядок в ги вам респект молодцы я чесно рад, и Сегей прав что все уперается в желание его найти и сообщить ему об этом.Вообщем я за хэппи енд!
Юман

Сообщение Добрыйпых » 11 янв, 2011, 18:06

Я предлагаю передать правление Лорелейн, т.к. она по сути и сделала ги, то что Серый создал название за 10 г и собрал подписи у 5 персов для основания ги, помойму не такой огромный вклад. А если правление не передадут, я могу оставить эту ги без проблем, я думаю мы просто все ливанем и создадим свою, так же за 10 г =)
Славик, паладин 85 лвл, дд
Добрыйпых

Сообщение Серыйлед » 11 янв, 2011, 19:07

Добрыйпых, ещё рас отмечу что началось всё с Сияния звёзд, которую собираю несколько месяцев, и именно благодаря Сиянию ги Северные ветра образовалась, и вы все встретились именно в Сияние. И ещё рас отмечу Северные ветра создана не вчера, а несколько месяцев назад, для тех кто хочет не многочисленную и серьёзную гильдию, она такой останется, и такой её буду делать в последующем.
Охотник
пов.зв/стр, Сергей, гильдия СЗ
Серыйлед
Site Admin

Сообщение Добрыйпых » 11 янв, 2011, 20:29

Да, началось все с Сияния звезд, это гильдия действительно похожа на многочисленную, но никак не на серьезную, вспомним такого персонажа как Графикс, он пытался собрать рейд целую неделю в гильдии в которой 800 или 900 персов, но у него ничего не вышло, я думаю это показывает уровень серьезности ги, а Северные ветра дейстивтельно пытаеться стать серьезной ги, за 2 недели уже нашелся состав который пошел и убил наконец этого лича, причем состав ги не 800, а 44 человека на этот момент. Причем сделали они это вообще без ГМ, я не знаю ты вообще был ли в курсе этого. Я например не вижу смысла в таком ГМ, который не появляеться в своей ги. Все руководство фактически на Лорелейн, поэтому ее притензии на звание ГМ мне лично вполне понятны и я ее поддерживаю.
Славик, паладин 85 лвл, дд
Добрыйпых

Сообщение Виктория » 12 янв, 2011, 00:28

Эх,почитала,начиталась с головой! Сережа,Сережа,что ж ты творишь?! С такими настроями ты далеко не уйдешь. Надо логически рассуждать а не эгоистически! Валюш,я на твоей стороне!
Виктория

Сообщение Серыйлед » 12 янв, 2011, 02:16

Виктория, я ни кого не гоню, ни кого не притесняю, просто хочу развивать свои гильдии, и естественно в этом мне нужны помощники, если человек не хочет мне помогать, то соответственно нам не по пути, Лорелейн хочет свою ги, пожалуйста, моя ги здесь при чём? Как сказал один хороший человек: девочка попросилась пожить в квартире, а потом решила заставить хозяина переписать ее на себя,так как она уже раз 10 помыла в ней полы)))))!
Исход такой: кто хочет уходит с Лорелейн, а кто хочет остаётся. Гильдия Северные ветра продолжает работать, и в неё будут продолжать набираться серьёзные и адекватные люди.
И естественно благодарен Лорелейн, за её идеи, и желание собрать хорошую ги.

Тема закрыта
Охотник
пов.зв/стр, Сергей, гильдия СЗ
Серыйлед
Site Admin

Пред.

Вернуться в Интересная история